Приветствую Вас заглянувший | RSS

Камское Устье

Суббота, 18.05.2024, 21:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » развлечения и то, что делает жизнь ярче » спорт и здоровье » Плоскостопие (Проблема стопы и лечение)
Плоскостопие
ingaДата: Среда, 02.03.2011, 14:45 | Сообщение # 1
VIP персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Плоскостопие болезнь довольно распостраненная и вызывает массу неприятных ощущений. Бороться с этим недугом можно, при длительных занятиях и процедурах можно исправить стопу.
Для этого необходимо регулярно выполнять лечебную физкультуру. Летом стараться как можно чаще ходить босиком, особенно в лесу или на полях. Очень помогает хождение по бревну, а ежедневный массаж стоп усилит эффект.
 
Vas9GgGgДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:26 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я футболист, один раз мне пришлось пропустить одни из самых важных соревнований в моей спортивной жизни! Дело в том, что мне поставили диагноз: "Комбинированное плоскостопие. Апофизит ладьевидной кости левой стопы."
Я хотел бы сказать, что при плоскостопии вам поможет следующее:Кожанная обувь (Удобная) со стельками супинаторами. Временное освобождение от физических нагрузок и занятия спортом. Очень помогли мне также парафиновые сапожки. Контрастный душ. Ну и побольше кальция. Для поодержания спортивной формы разрешено плавание, велосипед и ЛФК без осевой нагрузки на ноги.
А лучше всего, не болейте.
 
skur79ga24dДата: Среда, 30.03.2022, 18:55 | Сообщение # 3
редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хорошо  еще массаж с натуральным маслом делать. Можно вот тут заказать https://forbio.ru [/url  очень хорошо снимает боль и усталость

Сообщение отредактировал skur79ga24d - Среда, 30.03.2022, 18:57
 
Форум » развлечения и то, что делает жизнь ярче » спорт и здоровье » Плоскостопие (Проблема стопы и лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: