Приветствую Вас заглянувший | RSS

Камское Устье

Суббота, 18.05.2024, 23:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » глобальная сеть Интернет » заработать в интернете без вложений » Интернет как способ заработать
Интернет как способ заработать
avtorДата: Вторник, 25.01.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Te Deum laudamus
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Не секрет, что заработать в Интернете возможно и даже вполне сопоставимые и реальные суммы. Так на что стоит обратить внимание человеку, решившему получить доход из сети?
Сейчас развелось огромное количество буксов и систем активной рекламы, предлагающих получать деньги за просмотр рекламных страниц различных сайтов. Но во-первых: заработок с помощью такого способа настолько мал, что тратить время на просмотр сайтов за сущие копейки это не только утомительно, но и не выгодно. Во-вторых: существует вероятность столкнуться с мошенниками, которые попросту не оплатят Вашу работу либо "словить" вредоносный вирус после просмотра очередного сайта не честного рекламодателя.
Можно стать партнером программ, предлагающих делиться заработком с каждой полученной СМС. Для этого наличие собственного сайта не является необходимым условием. Все что Вам нужно - это зарегистрироваться, получить код или ссылку рекламного блока и разместить его, например, на Вашем блоге.
Можно зарабатывать и с помощью своего слова. Точнее умения правильно, а самое главное - связно писать тексты. Тексты могут быть разные: рекламного характера, описывающего услуги того или иного ресурса или фирмы, новости, рецепты приготовления блюд и тому подобное. В сети существует большое количество ресурсов, так называемых бирж контента покупающих и продающих текст. Здесь заработок может быть существенным и зависеть только от Вас.
В основном весь заработок в сети так или иначе основывается на размещении рекламы и контента - главной составляющей любого ресурса. Неплохая возможность есть и блоггеров, т.е. людей, ведущих свой блог, который пользуется успехом и популярностью.
 
ingaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:41 | Сообщение # 2
VIP персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Вот мы много видов заработка обсудили здесь на форуме, меня очень заинтересовал вид заработка на бирже форекс. Сама ничего в этом не понимаю, и прежде чем снова в омут с головой, хотелось бы знать мнение опытных людей в этом плане. Может кто либо из вас сталкивался с конкретной биржей, что посоветуете?
 
avtorДата: Вторник, 25.01.2011, 21:45 | Сообщение # 3
Te Deum laudamus
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (inga)
Может кто либо из вас сталкивался с конкретной биржей, что посоветуете?

С конкретной биржей сам я не сталкивался, но по ходу получения квалификации юриста по финансово-правовым отношениям с валютным правом столкнулся biggrin Серьезное это дело, скажу я Вам. И как и в любом серьезном и ответственном занятии, игра на валютной бирже требует концентрации внимания на мировых валютных рынках, изучения хотя бы минимальных терминов, используемых при данном виде торгов и доли везения wink
 
ingaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:05 | Сообщение # 4
VIP персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Действительно, судя по отзывам которые я смогла найти в интернете, люди годами учатся этому.
 
westernДата: Среда, 26.01.2011, 18:53 | Сообщение # 5
любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Заработок на чтении рекламных писем - вот еще одна лажа в нише буксов, саров и им подобной чепухи: только засоришь себе мыло и толком ничего не получишь dry
 
ingaДата: Среда, 26.01.2011, 19:27 | Сообщение # 6
VIP персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Был и такой опыт печальный в моей практике. Ну как говорится, пока раз на грабли не наступишь...
 
UberreiferДата: Среда, 26.01.2011, 21:18 | Сообщение # 7
редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Что касается бирж, то те кто всегда на них зарабатывает – это сами биржи. Причем, они всегда в плюсе – когда Вы в «минусе» или в «плюсе». Даже когда выигрываешь, большую часть, а то и всю прибыль отдаешь на оплату игры. У них один ответ – Играйте лучше! Лично я думаю, не играйте, лучше!
 
ingaДата: Четверг, 27.01.2011, 00:10 | Сообщение # 8
VIP персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо за совет))) В общем выходит так, что это уже заработок с огромными вложениями. А риск потерять вложения присутствует везде.
 
alinatomskДата: Четверг, 27.01.2011, 12:17 | Сообщение # 9
редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
интересно, что до сих пор никто не упоминал биржи по продаже статей и фотобанки. Это интересный способ заработка.
Чтобы заработать миллионы, надо конечно постараться, но вот немного обеспечить себя, можно живя даже в Камском Устье.
 
ingaДата: Четверг, 27.01.2011, 14:47 | Сообщение # 10
VIP персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Почему же не упоминали? В теме автора указанно и о биржах продающих и покупающих статьи)))
 
GoshiaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:02 | Сообщение # 11
редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот, еще одна новость о заработке в сети, для многих, конечно - это вовсе не новость, я говорю о нашем обсуждении. Можно создавать блоги и размещать на их страница, рекламу, Ад сенс, например, у меня такая размещена, правда, выплат еще не было, конечно, нужно работать над посещаемостью, и количеством сайтов и блогов, на которых вы будете такую рекламу размещать.
 
avtorДата: Пятница, 28.01.2011, 14:06 | Сообщение # 12
Te Deum laudamus
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Goshia)
размещать на их страница, рекламу, Ад сенс, например

а как Вы поступаете с обналичиванием чеков от Гугла?
 
westernДата: Пятница, 28.01.2011, 14:08 | Сообщение # 13
любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
на какую сумму Вы рассчитываете? cool
 
ingaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:13 | Сообщение # 14
VIP персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
За размещение рекламы в собственном блоге оплачивают копейки, а если бы у меня был свой сайт, я бы предпочла не забивать его посторонней рекламой))).
А за размещение рекламы на стороннем сайте можно и аккаунта лишиться. Так стоит ли вообще использовать такой вид заработка?.
 
UtistismaloДата: Четверг, 05.01.2012, 10:24 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Summerinaskinalk
 
Форум » глобальная сеть Интернет » заработать в интернете без вложений » Интернет как способ заработать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: